Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Bad Gastein und Schneealpe (?), signiert Benesch, Öl auf Karton, 23 x 35 cm, und 23 x 18 cm, kl. Risse, Kratzer, Abblätterungen, berieben, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Josef Ferdinand Benesch *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:51 |