Künstler um 1880
Ansicht einer Burg, signiert, datiert Reinhold 1880, Öl auf Leinwand, 24 x 20 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1880
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:51 |