Wien um 1900
Ansicht einer historistischen Kirche, betitelt "Perspect. Ansicht des Kirchenplatzes", undeutlich signiert und datiert Wien 1902, Aquarell auf Papier, 17 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wien um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:21 |