Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuhrwerk an der Theiss, laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym Derfla R, Öl auf Holz, 17 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
- ** - D.Reich Nr. 909/10 gez. (4 Sätze),
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Kulturperlen Ohrhänger mit Diamanten