Hugo Haubenhofer
(Graz 1879-1949) Drei Ansichten (Wegkapelle, Waldausschnitt, Feldweg), alle signiert, datiert Haubenhofer 1944, Öl auf Karton, je 18 x 13 cm, gerahmt, sowie eine Waldansicht, Öl auf Karton, 17,5 x 12,5 cm, ohne Rahmen (4) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hugo Haubenhofer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:47 |