Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) An einem skandinavischen Fjord, monogrammiert H. S., Öl auf Holz, 9 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:47 |