Hedwig Mechle-Grossmann zugeschrieben/attributed Junges Mädchen mit Kopftuch,
(1857-1928) Junges Mädchen mit Kopftuch, monogrammiert und datiert HG (19)30, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:45 |