Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Blick in den Innenhof der Burg Kreuzenstein (?), signiert Franz Poledne, Aquarell auf Papier, 14 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Franz Poledne
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:20 |