K. Nowak, 20. Jahrhundert
Berghütte, verso bezeichnet "Aus Tirol", signiert K. Nowak, Aquarell auf Papier, 28x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
K. Nowak, 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:18 |