Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Schlafender Hofhund, monogrammiert LM, Bleistift auf Papier, 10 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Leopold Munsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:17 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Cena:
EUR 330,-