Künstler um 1830
Bildnis einer jungen Dame mit Rose am Kleid, Öl auf Holz, 22,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1830
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:39 |