Jan Havlicek-Trentan
(Brünn 1856-1934) Blick auf die Bucht von Grignano mit dem Schloss Miramare, signiert J. Havlicek-Trentan, Öl auf Leinwand auf Karton, 22,5 x 15,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Jan Havlicek-Trentan
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:38 |