Arpad Balint
(Tata Tovaros 1870-1912) Schafshirte, signiert Balint Arpad, Öl auf Karton, 11 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Arpad Balint
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:37 |