Monogrammist AG
Schafe im Stall, monogrammiert A. G., Öl auf Holz, 13,5 x 18 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Monogrammist AG
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:36 |