Paul Felgentreff
(Potsdam 1854-1933 München) Verliebt in der Stube, signiert, datiert P. Felgentreff 1891, Öl auf Leinwand auf Karton, 24,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Paul Felgentreff
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:35 |