Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Pfeifenpause bei der Gartenarbeit, signiert und datiert Liesl Kinzel, Wien, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gewölbt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Liesl Kinzel *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:32 |