Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Blick auf die Stadt Erbach mit dem Bergfried des Schlosses, betitelt "Erbach", signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 22,8 x 15,8 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:13 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: