Martin Friedrich Rau
(?) "In Gedanken", rückseitig auf altem Ausstellungsetikett betitelt, bezeichnet M. Rau, signiert, datiert M. Rau (18)97, Öl auf Leinwand, 30 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Martin Friedrich Rau
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:28 |