Martin von Molitor Umkreis/Circle
(1759-1812) Waldstück und Ruine, Aquarell auf blauem Naturpapier auf Karton kaschiert, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt, verso alte Stempel und Etiketten von 1917, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:08 |