Constantin Hölscher
(Godesberg 1861-1921 Berlin) Steinhaus mit Treppe, signiert Höscher, Aquarell auf Papier, 17,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Provenienz: Dorotheum, Linz, 28. Mai 1991, Lot. 230.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Constantin Hölscher
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:07 |