Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Motiv aus Klausen, Südtirol, monogrammiert E. H. C., aquarellierte Bleistiftskizze,20 x 32 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Edward Harrison Compton *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:06 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: