Handels- und Gewerbekammer Brünn
vergoldete AR Medaille o. J. Av: ZA ZASLUHY, Personifikation vor Stadtansicht. Rv: OBCHODNIA ZIVNOSTENSKA / KOMORAV BRNE / HANDELS UND / GEWERBEKAMMER BRÜNN / DEN VERDIENSTEN, darüber Merkurkopf l. =50,92 g, 50,96 mm, im Rand punziert K, 987, POZIACENO, im orig. Etui=(kl. Kr.) II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
30.11.2022 - 17:16
- Dosažená cena: **
EUR 58,-
- Cena:
EUR 58,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince a medaile | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.11.2022 - 17:16 |
Ukázat výsledky aukce
- Ausgabe 1850 Poststück/Briefstück/gestempelt - Schöne Partie mit Abarten,
- Anton Klieber, 5 kleine Figuren:
- Batterieladegerät "Einhell WLN22" 12 Volt, 22 Ampere,
- **/*/gestempelt - Partie Österreich von Monarchie bis Euro-Zeit,
- .gestempelt/*/** - Australische Staaten und Australien - Sammlung mit vielen alten Ausg.,