Berstett, August, Münzgeschichte des ZähringenBadischen Fürstenhauses
Freiburg i. Breisgau 1846. 278S. 49 Tafeln, Karten und Tabellen. =restauriert, schimmel-, wasserrandig und stockfleckig aber komplett, modernerer fester Einband=
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
30.11.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 20,-
- Cena:
EUR 20,-
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince a medaile | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.11.2022 - 17:10 |