Augarten Teeserviceteile: 8 Teetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 5 kl. Teller Dm. 18 cm,
1 Teller am Rand minimal bestoßen, Goldränder und Dekor teilw. stark berieben, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Mohnblume, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:01 |