Meissen - 2 ovale Zwiebelmusterplatten,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Länge 28 cm, 41 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1888-1924, partiell etwas berieben
Expert: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:15 |