Großes Tablett,
Kupfer versilbert, florl ornamentaler Dekor, Rand und Griffe reliefiert mit Blumen, Früchten und Rocaillen, 50,5 x 84 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Großes Tablett,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:34 |