Lobmeyr Becher, 2002,
Glas, farblos, konische Wandung rosalin unterfangen, außen kobaltblauer und weißer Emailüberfang mit Schliffdekoren, Stand mit Lobmeyr-Signet J. & L. Lobmeyr, Wien datiert 2002, Serie 4/179 bezeichnet (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.11.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Lobmeyr Becher, 2002,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 09.11.2022 - 15:02 |