Deutsch-Venezianische Schule um 1600
Beweinung Christi mit Nikodemus, der Hl. Maria, dem Hl. Evangelisten Johannes und der Gottesmutter, im Hintergrund der Calvarienberg mit den beiden Schächern und Jerusalem, sowie Berglandschaft, Öl auf Kupfer, ca. 25,5 x 19 cm, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, blattvergoldeter Holzrahmen Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 23.11.2022 - 14:01 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |