Unbekannt, 18. Jahrhundert
Porträt einer jungen Dame im deshabillé mit geflochtenem Haar und roter Schleife, die Schulter von einem blauen drapierten Schal umspielt, die Brust entblößt, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 48,5 cm, dunkler Holzrahmen mit vergoldeter Innenleiste, beschädigt, Krakelee, Farbfehlstellen, ein paar winzige Löcher, verschmutzt Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, 18. Jahrhundert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:09 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |