Unbekannt, Ende 18. Jahrhundert
Herrschaftliches Damenporträt mit aufwendiger Frisur und reichem Schmuck in blumenverziertem Kleid mit Spitzenbesatz, Öl auf Leinwand, (alt)
doubliert, ca. 77 x 61 cm, Goldrahmen des Empire, beschädigt, starkes Krakelee, Farbfehlstellen, Retuschierungen, verschmutzt Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:09
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:09 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |