Unbekannt, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Weitläufige idealisierte Landschaft mit vereinzelten Gebäuden und Ruine; davor eine Magd im Gespräch mit einem Ziegenhirten, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 97,5 cm, leicht beschädigter Goldrahmen mit Kreuzbanddekor, Krakelee, alte Restaurierung mit Retuschen, Kratzer, verschmutzt Ruf 850
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.700,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:12 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |