Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Allegorie von Tag und Nacht, Feder, laviert, auf Papier, ca. 25,5 x 20 cm, am Rand restauriert, stockfleckig Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:15 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |