Rudolf Epp
(Eberbach, Baden 1834-1910 München)
Junge Bäuerin mit rotem Schal und Kopftuch, signiert unten rechts: R. Epp, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 38 x 29 cm, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Epp
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:18 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |