Unbekannt, 19. Jahrhundert
Zwei kleine Portaits: a)
Alter Herr mit goldener Brille und rotem Halstuch, unleserlicher Signaturrest oben links; b)
Alte Frau mit violetter Haube und gemustertem gelbem Schal, in einem Heftchen lesend; Öl auf Holz, ca. 21 x 16 cm, leicht beschädigter vergoldeter Florentiner-Rahmen, Farbabrieb im Randbereich, Retuschen Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:19
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Zwei kleine Portaits: a)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:19 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |