Unbekannt, wohl Deutsch, Anfang 19. Jahrhundert
Romantische Seelandschaft mit gotischer Ruine und Paar vor Waldstück am Flusslauf, bezeichnet unten mittig: I. D. C., Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50 x 62 cm, fein stuckierter Holzrahmen, stark vergilbt, Riss oben mittig, Retuschen Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.800,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:25 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |