Wilhelm Kühling
(Berlin 1823-1886)
Rotwild am Seeufer in Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten links: W. Kühling 1856, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 82 cm, ornamentierter beschädigter Stuckrahmen, Krakelee, verschmutzt, kleine Löchlein unten mittig und oben links, Retuschen Ruf 900
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.254,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Kühling
(Berlin 1823-1886)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:27 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)