Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran)
Blick auf den Untersberg über Salzburg mit der Festung, signiert und datiert unten rechts: J. v. Schlögl 1904, Öl auf Holz, ca. 44 x 32,5 cm gerahmt Ruf 1.000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:29
EUR 1.300,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran)
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 23.11.2022 - 14:29 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |