Richard Maerz
(1810-1871)
Bauern bei der Heuernte vor nahendem Unwetter, signiert und datiert unten rechts: R Maerz (ligiert)
1853, Öl auf Karton, ca. 16 x 23,8 cm, verzierter Goldrahmen, beschädigt, Farbabrieb- und Farbfehlstellen, verschmutzt, Krakelee, Retuschierungen Ruf 340
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:35
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Richard Maerz
(1810-1871)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:35 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |