Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894)
Bauern bei der Heuernte, signiert und datiert unten rechts: I. Ellminger 1868, Öl auf Holz, ca. 14 x 28 cm, stark ornamentierter Stuckrahmen, dieser beschädigt, Kratzer, Farbfehlstellen, verschmutzt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:35
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:35 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |