Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck)
Altstadtansicht unter Sternenhimmel, bezeichnet rückseitig: Malerwinkel in Rattenberg (bei Kufstein), signiert unten links: M. Kistler, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35 cm, beschädigter Rahmen Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:38
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Maria Tilipaul-Kistler *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 23.11.2022 - 14:38 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |