Marie Kartsch
(Salzburg 1847-1936 Kindberg)
Alpines Blumenstück, signiert unten links: M. Kartsch, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Marie Kartsch
(Salzburg 1847-1936 Kindberg)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:40 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |