Johann Baptist Hirschmann
(Burgkunstadt 1770-1829)
Dunkelblondes Mädchen mit Ohrring und Blumenkorb, rückseitig bezeichnet: J. Hirschmann A(nno)
1809, Pastellkreide auf Papier, hochoval, ca. 36 x 29,5 cm, vergoldeter Biedermeierrahmen leicht beschädigt, partiell fleckig, Altersspuren Ruf 360
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Johann Baptist Hirschmann
(Burgkunstadt 1770-1829)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:40 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |