Franz Poledne *
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg)
Fischmarkt am Schanzl, signiert und bezeichnet unten links: F. Poledne, Aquarell, Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt ca. 32,5 x 52,5 cm, Passepartout und Rahmen beschädigt, wenig stockfleckig Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 1.600,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Franz Poledne *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:54 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |