Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Kaiserstöckl mit Eingang zum Schönbrunner Schlosspark mit Personenstaffage, signiert unten rechts: E. Graner, rückseitiger Klebezettel mit genauerer Bezeichnung der dargestellten Örtlichkeiten, Aquarell über Bleistift, weiß gehöht auf Papier, ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen, leicht verschmutzt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:45 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |