Karl Pancheri *
(Kitzbühel 1906-1974)
Tiroler Bauernhaus mit 'Wilder Kaiser', signiert unten links: K. Pancheri, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 34 x 50 cm, ungerahmt, etwas vergilbt Ruf 1500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Pancheri *
(Kitzbühel 1906-1974)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:52 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |