Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Eichenhain, signiert unten links: Mulley, rückseitig vom Künstler betitelt und datiert: 1922, Öl auf Karton, ca. 24 x 30 cm, beschädigter Rahmen, im Randbereich Farbabrieb und partiell silberfärbig wohl durch frühere Rahmenabfärbung (vom Rahmen verdeckt)
Ruf 2.600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Oskar Mulley
Ruf 2.600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:52 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |