Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Uferlandschaft im Herbstlicht, signiert unten rechts: M Hirschenauer, Öl auf Karton, rückseitig mit loser Pressspanplatte, beschädigter Rahmen, etwas wellig Ruf 1.200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.951,-
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:53 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)