August Freiherr von Ramberg
(Wessely a. d. March 1866-1947 Gmunden)
Verschneite Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten rechts: A. v. Ramberg (1)922, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 27 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
August Freiherr von Ramberg
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:53 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |