Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg)
Ohne Titel (Abstraktes Zeichen, um 1965), signiert unten rechts: Lucas Suppin, Öl/Lackfarbe/Blattgold und -silber auf Pressspanplatte, ca. 65 x 51 cm, gerahmt Ruf 900
Literatur:
E. Marx & P. Laub, Lucas Suppin, Salzburg Museum 2008, Seite 119 mit Abbildung und Seite 248
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Lucas Suppin *
Literatur:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:57 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |