Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Landschaft am Stadtrand, signiert unten rechts: Gottfried Salzmann, Aquarell (aus der Frühzeit des Künstlers), Bildausschnitt ca.29 x 22,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:59
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 23.11.2022 - 14:59 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: